На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Полиция разыскивает мужчину, изрезавшего женщину на Нижней Масловке

В Москве стражи порядка разыскивают неизвестного, который нанес многочисленные ножевые ранения женщине на Нижней Масловке. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службе столичного ГУ МВД России.

Напомним, вечером 9 ноября граждане сообщили в полицию об огнестрельном ранении на улице Нижняя Масловка, 8. 

«По указанному адресу, у подъезда дома, обнаружили неработающую женщину 1990 года рождения. Врачи скорой помощи доставили ее в реанимацию с колото-резаными ранениями», – говорится в сообщении.

Выяснилось, что потерпевшая и злоумышленник повздорили, после чего мужчина нанес девушке многочисленные проникающие и непроникающие колото-резаные ранения груди, поясничной области, живота с повреждением внутренних органов, левого бедра, левой кисти, после чего скрылся.

По данному факту 10 ноября возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Устанавливается личность нападавшего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх