На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ученики школы №1601 выяснили, какие запахи любят лабораторные мыши

Фото школы №1601

Закончился  конкурс «Старт в медицину», в котором принимают участие школьники из медицинских классов московских школ . В этом учебном году будущие выпускники нашей школы стали призера значимого конкурса, сообщается на официальной странице школы №1601 в социальной сети.

Ученицы школы выступили в секциях «Химия в фармации и медицине» и «Экология человека», представив работы «Качество распыления дозированных назальных спреев на основе ксилометазолина гидрохлорида». Этот популярный медицинский препарат используют при заложенности носа. Это лекарство и его надо применять по всем правилам  отоларингологии. Будущие медики из Савеловского доказали это научным способом. 

Вторая научная работа была более фундаментальна — «Экологичные способы уменьшения популяции видов семейства Мышиных на примере влияния запахов на поведение лабораторных мышей».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх