На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Юрист: Законность акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе» не вызывает сомнений

Акция направлена на заботу о людях

Московская торгово-промышленная палата выступила с предложением провести среди участников дистанционного голосования акцию «Миллион призов». Юрист и телеведущий Павел Астахов заявил, что законность акции не может вызывать сомнений. Об этом он рассказал в интервью журналистам АГН «Москва».

«Это не лотерея, потому что в лотерее есть риски, а здесь никто не проигрывает. Это программа, от которой можно только выиграть. В итоге можно получить бонусы, которые можно потратить как деньги на товары и услуги у партнеров программы», — заявил Павел Астахов.

Напомним, что зарегистрироваться для участия в дистанционном голосовании в Москве можно со 2 августа по 13 сентября. Выборы в Государственную Думу 8 созыва пройдут в Москве с 17 по 19 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх