На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Почти 40 нарушителей масочного режима выявили на Савеловском вокзале

Почти 40 нарушителей масочного режима выявили на Савеловском вокзале. Фото: М. Денисов mos.ru

Мониторинг соблюдения мер провели специалисты ОАТИ

По данным рейда на Савеловском вокзале на севере Москвы были выявлены почти 40 фактов нарушения масочного режима. Проверка состоялась 26 октября. Об этом информирует специалист ОАТИ Алексей Кузнецов.

«Сотрудниками ОАТИ совместно с полицией на транспорте проведено обследование Савеловского вокзала столицы — на предмет соблюдения перчаточно-масочного режима. В ходе обследования выявлены случаи несоблюдения гражданами на территории вокзала перчаточно-масочного режима», — отметил представитель ОАТИ в Москве.

В ходе мероприятия составлено 37 протоколов в отношении жителей Москвы по факту обнаруженных нарушений. Штрафные санкции предусмотрены по статье 3.18.1 часть 2 и составляют 4000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх