На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве началось тестирование системы онлайн-голосования

Жители столицы начали проверку платформы для онлайн выборов

Сегодня в Москве началось тестовое голосование с целью проверки онлайн-платформы для выборов на предмет уязвимости. Голосование началось в 8:00 утра и продлится до 20:00 30 июля. Об этом сообщили на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Голосование посвящено вопросу вакцинации специалистов, непосредственно общающихся с людьми, а также тому, какой лучший транспорт развивать в столице: личный или общественный.

Проверка системы проводится с целью выявления её готовности к нагрузкам, а также безопасности в случае внешних воздействий. Систему также проверят хакеры. Тот, кому удастся найти слабые места в системе, получит приз в размере 2 000 000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх