На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин определил планы развития сетевого хозяйства Москвы на 2021 год

Собянин определил планы развития сетевого хозяйства Москвы на 2021 год. Фото: М. Мишин mos.ru

Об этом Сергей Собянин объявил на заседании президиума правительства Москвы

Пресс-служба мэра и правительства столицы информирует о планах московских властей по развитию сетового хозяйства города.

В частности, как рассказал коллегам на заседании президиума правительства Москвы мэр Москвы Сергей Собянин, на текущий год запланировано построить одну тысячу четыреста километров инженерных сетей различного назначения. Пятьсот пятьдесят километров инженерных коммуникаций будет реконструировано.

Полностью отремонтируют инженерные коммуникации ГКБ имени Боткина. Реконструкции подвергнутся шесть газопроводов-дюкеров вТушино, Гольяново, Щукино и других района столицы.

По словам Сергея Собянина, в прошлом году, невзирая на эпидемию коронавируса, также построили одну тысячу двести километров инженерных сетей и пятьсот пятьдесят километров реконструировали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх