На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве обсудили современные подходы к борьбе с идеологией терроризма среди молодежи

В конференции участвовали представители молодежных движений

В столице прошло обсуждение современных методов организации борьбы с идеологией терроризма в молодежных кругах. В конференции приняли участие свыше 120 человек. Такие данные предоставили в пресс-службе департамента региональной безопасности.

— В конференции приняли участие представители органов исполнительной власти города, реализующих мероприятия в сфере профилактики социально негативных явлений и государственной молодежной политики, представители молодежных сообществ и проектов, — гласит сообщение.

В рамках обсуждения приняли участие такие молодежные проекты, как «Студенческая лига StandUp», «Город героев Москва», «Дебаттл», «ВРаботе», «#КиберМосква», «НаРайоне», «Московский диалог», «Зачетная Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх