На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Алиса и Горошек из Савеловского продолжают искать семью

Районный паблик в ФБ «Наш Савеловский» продолжает рассказывать о судьбе котосемьи, которую неравнодушная жительница вывезла с одного из предприятий и постаралась найти для усатых и хвостатых новых хозяев.

«Большая часть котосемьи, которую я вывезла с нашего районного предприятия, стали домашними и разъехались по своим теплым квартиркам. Остались замечательные брат с сестрой: кошечка Алиса и котик Горошек», — пишет волонтер Наталья Вороненко.

По ее словам Алисе около 3 лет. У кошечки нежный золотистый трехцветный окрас. Бело-рыжему Горошку примерно 9-10 месяцев. Котики невероятно добрые и ласковые. Все стерилизованы, здоровы, приучены к лоточку, прошли первую вакцинацию.

«Когда я навещаю их в клинике, они всегда вместе. Очень трогательно друг друга поддерживают в это непростое для них время», — продолжает Наталья.

Котики, конечно же, отдаются по-отдельности. Но если вдруг найдется смельчак, готовый приютить парочку, то, по словам волонтера, он никогда об этом не пожалеет.

Желающие поучаствовать в судьбе котосемьи, могут написать волонтеру в ФБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх