На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: На МЦД-1 открыли новый пригородный вокзал «Баковка»

Собянин: На МЦД-1 открыли новый пригородный вокзал «Баковка». Фото: В. Новиков mos.ru

Десять вокзалов планируется открыть в городе в этом году

Сегодня на МЦД-1 был открыт новый пригородный вокзал «Баковка». Об этом информировал горожан на своей странице «Вконтакте» глава Москвы Сергей Собянин.

«На МЦД-1 открыли новый пригородный вокзал «Баковка». Построили платформу с навесом. Новый подземный пассажирский терминал по просьбе местных жителей построили ближе к многоквартирному кварталу. Путь до станции для них стал короче и доступнее», — рассказал мэр Москвы С.Собянин.

Стоит добавить, что в Баковке строительство шло по новейшей технологии без необходимости закрытия станции. Площадь нового вокзала Москвы составляет 5,5 тыс. кв.м. Собянин добавил, что за год в городе будут открыты еще 10 вокзалов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх