На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Москва стала первым претендентом на проведение «Экспо-2030»

Сергунина: Москва стала первым претендентом на проведение «Экспо-2030». Фото: М.Денисов, mos.ru

Благодаря выставке будут созданы рабочие места

В Москве возможно проведение всемирной универсальной выставки «Экспо-2030». Россия подала заявку на проведение мероприятия в столице, сообщает  заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал официальное письмо, и оно было передано в Международное бюро выставок. Другие претенденты должны направить свои заявки не позднее 29 октября текущего года.

Темой выставки Москва выбрала «Прогресс человечества. Общее видение гармоничного мира». Если заявка нашей страны будет одобрена, то «Экспо» пройдет с 27 апреля по 27 октября 2030 года. Победителя определят в 2023 году в рамках Генеральной ассамблеи BIE.

— Российская столица обладает достаточными возможностями, чтобы обеспечить проведение всемирной выставки на самом высоком уровне, — заявила Сергунина.

По ее словам, проведение мероприятия всегда окупается, так как привлекает более ста стран-участниц и миллионы посетителей со всего мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх