На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На месте зданий киностудии имени Горького в МАО возведут жилье

Строительство. Фото: из открытых источников


Здания и земельный участок киностудии были проданы за 224 миллиона рублей

Завершились торги по продаже зданий киностудии имени Горького. Об этом сообщает пресс-служба Российского аукционного дома.
Комплекс из семи зданий и земельный участок площадью более 8 тысяч квадратных метров, расположенный у станции метро «Беломорская», был продан на торгах.

– Мы уверены, что инвестор сможет вдохнуть новую жизнь в бывший имущественный комплекс киностудии и в ближайшем будущем реализовать здесь успешный жилой проект, – сказала Наталья Круглова, заместитель руководителя департамента продаж Российского аукционного дома.

В департаменте напомнили, что земельный участок относится к зоне жилых микрорайонов, а значит, может быть использован под жилую застройку.
Победитель аукциона приобрел лот за 224,6 миллиона рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх