На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Общий объём выпуска зеленых облигаций Москвы составит 70 млрд рублей

Дата погашения бумаг — 18 мая 2028 года

На заседании президиума столичного правительства утвержден выпуск «зеленых» облигаций. Датой погашения бумаг назначено 18 мая 2028 года. Об этом рассказали по итогам встречи Собянина с членами парламента в пресс-службе градоначальника.

«Общий объем выпуска составит 70 млрд руб.: 70 млн облигаций номиналом 1 тыс. руб. каждая. Срок обращения облигаций — с 27 мая 2021 года включительно) по 17 мая 2028 года (включительно)», — гласит информация пресс-службы главы Москвы Собянина.

Добавим, что эмиссия 74-го выпуска будет осуществлена по концепции «зеленых» облигаций, утвержденной правительством Москвы 20 апреля 2021 года. В пресс-службе Собянина обозначили, что размещение может производиться в течение всего срока обращения бумаг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх