На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Проекты Агентства инноваций Москвы выходят на международный уровень

Агентство инноваций Москвы заключило соглашение с Южной Кореей

Представители технологического бизнеса двух стран, России и Южной Кореи, обменяются опытом и представят свои продукты на площадках друг друга. О новом соглашении о стратегическом партнерстве, подписанном Агентством инноваций Москвы и представителями южнокорейского технологического бизнеса, рассказал официальный портал мэра Москвы.

«Как и наши коллеги в Республике Корее, Москва уделяет особое внимание технологическому развитию и экосистеме для инноваторов. Сотрудничество с южнокорейской государственной ассоциацией подразумевает обмен опытом и передовыми практиками, а также совместные программы для малых и средних инновационных компаний», — сообщила вице-мэр Наталья Сергунина.

Как сообщает глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин, с начала своего существования программа «Московский акселератор», созданная столичным Агентством инноваций, помогла попробовать свои разработки полутора тысячам технологических предприятий Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх