
Агентство инноваций Москвы заключило соглашение с Южной Кореей
Представители технологического бизнеса двух стран, России и Южной Кореи, обменяются опытом и представят свои продукты на площадках друг друга. О новом соглашении о стратегическом партнерстве, подписанном Агентством инноваций Москвы и представителями южнокорейского технологического бизнеса, рассказал официальный портал мэра Москвы.
«Как и наши коллеги в Республике Корее, Москва уделяет особое внимание технологическому развитию и экосистеме для инноваторов. Сотрудничество с южнокорейской государственной ассоциацией подразумевает обмен опытом и передовыми практиками, а также совместные программы для малых и средних инновационных компаний», — сообщила вице-мэр Наталья Сергунина.
Как сообщает глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин, с начала своего существования программа «Московский акселератор», созданная столичным Агентством инноваций, помогла попробовать свои разработки полутора тысячам технологических предприятий Москвы.
Свежие комментарии