На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Концерт памяти Владимира Высоцкого прошел в Савеловском

Библиотека № 34 имени Андрея Вознесенского организовала и опубликовала на странице в Instagram онлайн-концерт «Высоцкий.life», посвященный дню рождению поэта. Об этом сообщила администрация библиотеки.

«Огромное влияние Высоцкий оказал на русский рок. Один из признаков настоящего, мощного, крутого поэта – это то, что со временем его песни совершенно не теряют актуальности», — сказал лидер рок-группы «Бардак», андеграундный прозаик, организатор концертов и фестивалей, Иван Есин.

«У Высоцкого очень серьезно прорабатывается тема неволи, которая одна из основных тем в русской литературе», — отметила журналист, писатель, переводчик, лидер музыкального проекта «КонтраГайка», Ирина Сисейкина.

Музыканты под гитару исполнили песни Владимира Высоцкого, которые больше откликаются в их душе, а также отражают проблемы современного общества.

Концерт можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://www.facebook.com/watch/?v=1137807646673233

У самовара с Высоцким. Рассматриваем чайную коллекцию поэта
 Автор Ю. Королев. 1965 год. Главархив Москвы/пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх