
Горожан просят не оформлять электронные пропуска «на всякий случай»
За прошедшие сутки жители Москвы оформили 3,2 млн цифровых пропусков для передвижения по городу в условиях самоизоляции. При этом около 900 тысяч будут аннулированы из-за некорректных или недостоверных данных. Об этом сегодня сообщили в Оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
Такие пропуска необходимы тем, кто намерен покинуть свои квартиры по уважительной причине и воспользоваться личным или общественным транспортом. Оформление цифровых пропусков для передвижения по Москве на личном или общественном транспорте началось в Москве с 13 апреля. Со среды их наличие станет обязательным.
— В столице за сутки оформили 3,2 млн цифровых пропусков для передвижения по городу на личном или общественном транспорте. При этом по результатам первичных проверок будут аннулированы около 900 тыс. пропусков, которые содержат некорректные или недостоверные данные (например, написания фамилий с цифрами, нулевые и некорректные номера паспортов, некорректные заполнения полей ИНН), — отмечено в сообщении Оперативного штаба Москвы.
Свежие комментарии