На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Более 30 «безмасочников» выявлено в ТЦ на севере Москвы

Более 30 «безмасочников» выявлено в ТЦ на севере Москвы / Фото: Ю.Иванко, mos.ru

В отношении нарушителей составлены административные протоколы

Инспекторы ОАТИ продолжают проверку соблюдения антиковидных мер в местах массового посещения в Москве. Сегодня, 4 ноября, обследование прошло в некоторых торговых центрах на севере столицы.

Как пояснили в объединении административно-технических инспекций Москвы, в рейде, помимо инспекторов ОАТИ, также принимали участие сотрудники правоохранительных органов. В отношении «безмасочников», обнаруженных в ТЦ «Водный», ТК «Галерея Аэропорт» и ТРЦ «XL», были составлены протоколы об административном правонарушении, а также выписаны штрафы.

В ОАТИ напомнили о том, что в Москве продолжает действовать перчаточно-масочный режим, поэтому не стоит пренебрегать использованием индивидуальных средств защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх