На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском состоялось празднование Дня Победы

Фото: pixabay.com

«Война – это всё преходящее, а музыка вечна!», — наверняка многие помнят эту фразу из прекрасного фильма «В бой идут одни «старики», произнесённую командиром эскадрильи по прозвищу «Маэстро» в исполнении актёра Леонида Быкова. С этим высказыванием полностью согласны артисты ГБУ ТЦСО «Беговой» филиала «Савеловский» -«Театр эстрадной песни» под руководством Эдуарда Лапина.

9 мая, в честь праздника Великой Победы, артистами театра была представлена праздничная концертная он- лайн программа «Победа в сердце каждого живёт!», в которой исполненные музыкальные номера -это песни , которые любили наши деды, наши отцы, их знаем мы, наши дети и внуки.

«Тёмная ночь», «Казаки в Берлине», «Где же вы , друзья- однополчане?» , «Журавли», «Огонёк» и многие другие трогают душу разных людей, объединяют народы, заставляют задумываться о вечных темах: любви, преданности, героизме, смелости, патриотизме. «Мы искренне надеемся, что эти песни будут жить вечно, передаваясь из поколения в поколение! Ведь всё преходящее, а песни военных лет- вечны!», — уверены участники творческого коллектива и их руководитель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх