На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Почти 70 нарушителей масочного режима выявлено в торговых центрах САО

Масочный режим является вынужденной мерой из-за ухудшения статистики заболеваемости по всему миру

Сотрудники Роспотребнадзора предоставили очередной ежедневный отчёт о нарушителях масочного режима. По их словам, люди очень сильно недооценивают текущую ситуацию и осознанно подвергают своё здоровье серьёзному риску.

 — Сегодня ОАТИ совместно с полицией проведено обследование торговых центров в северном административном округе. В результате обследования выявлено 67 нарушений и соответственно составлено 67 протоколов по части 2 статьи 3.18.1 КоАП Москвы, — сказал Антон Камнев.

В борьбе с коронавирусом в Москве, как и в любом другом мегаполисе мира, важную роль играет сознательность граждан. Из-за халатного отношения в городе могут появиться новые вспышки заболевания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх