На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жители Савеловского могут принять участие в конкурсе мини-садов

Конкурс на лучший маленький сад на подоконнике или на балконе стартовал среди жителей столицы. В конкурсе могут принять участие жители Савеловского района. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ОКЦ САО.

«Главные условия: делать фото, начиная с посадки растения, рост, уход (каждый месяц); создать дневник наблюдения; залить фотографии и дневник наблюдения на облачный диск — Google или Яндекс», — уточнили в сообщении.

Далее участникам необходимо отправить ссылку Google или Яндекс диска на электронную почту prsao@culture.mos.ru, предварительно разрешив доступ к просмотру файлов.

Конкурс будет проводиться больше года. Результаты будут опубликованы в Telegram-канале @bibliosever и Вконтакте @cbssao 28 июля 2023 года. Победители получат призы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх