На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Коммунальщики очистили от мусора 1-ю и 2-ю улицу Бебеля

Фото: управа Савеловского района

Сотрудники коммунальных служб Савеловского продолжают активную борьбу за чистоту района. Так, были убраны от мусора 1-я и 2-я улица Бебеля. Об этом сообщили в управе Савеловского района.

«Каждый новый день в Савеловском районе начинается с уборки территории района от грязи, опавшей листвы, веток деревьев и иного неприглядного мусора. Уборка территории не прекращается даже в самую ненастную погоду, все ради того, чтобы прохожим было приятно ходить по улицам, переулкам, дворам района. Например, сегодня была очищена от мусора территория на улице 1-й Бебеля», — уточнили в управе.

Как отметили в районной управе, на 2-й улице Бебеля был произведен осмотр, после которого убрали скопившийся строительный мусор с проезжей части. Он не только портил эстетический вид, но и мог навредить автомобилям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх