На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Персонал больницы на Писцовой накормили мороженым

В Москве прошла акция «ГУМ-Мороженое – медикам!». В рамках этой акции в городскую клиническую больницу №24 ДЗМ, расположенную в районе Савёловский по адресу ул. Писцовая, 10, было доставлено мороженое «Пломбир». Как сообщила пресс-служба больницы, холодильные камеры с мороженым были установлены в зоне отдыха медицинского персонала в «Красной зоне» лечебного корпуса, а также в «Зелёной зоне» административного корпуса.

«Холодное лакомство стало приятным сюрпризом для врачей, в течение 3 месяцев борющихся с COVID-19», — говорится в сообщении.

Напомним, с 20 апреля 2020 ГБУЗ «ГКБ №24 ДЗМ» была переведена на лечение пациентов с новой коронавирусной инфекцией. В связи с этим, с 20 апреля 2020 года на время до особого распоряжения была приостановлена плановая госпитализация и консультативные приёмы. Как «Савеловский посад» сообщал ранее, сейчас больница возвращается в обычный режим работы, уже два корпуса перепрофилированы из инфекционных в обычные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх