На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин открыл новый детский сад на севере Москвы

До конца года в столице откроется ещё несколько детских садов и зданий школ

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил важность своевременного строительства и ремонта детских садов и школ в городе. По словам градоначальника, именно эти учреждения образовательной сферы играют важную роль во взрослении ребёнка.

— Мы строим десятки новых учебных заведений, в том числе и детских садов. Здесь в Западном Дегунино, на ул. Ангарская, построен детский сад. Он отвечает всем требованиям комфорта и безопасности, — подчеркнул высокое качество новых объектов в Москве Сергей Собянин.

Собянин рассчитывает, что текущая эпидемиологическая обстановка не окажет негативного влияния на сроки сдачи объектов строительства в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх