На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Единорос Козлов: Бюджет должен лучше отражать интересы обманутых дольщиков

Единорос Козлов: Бюджет должен лучше отражать интересы обманутых дольщиков. Фото: М. Денисов mos.ru

Запланировать дополнительные расходы предложил депутат
С предложением о внесении дополнений в бюджет Москвы на плановый период выступил депутат от партии «Единая Россия» Александр Козлов. Он высказал мнение о необходимости предоставления компенсации обманутым дольщикам.

— На заседании комиссии по градостроительству, государственной собственности и землепользованию был рассмотрен проект бюджета города Москвы на 2021 год. В целом комиссия поддержала проект бюджета и рекомендовала его к принятию в первом чтении, — обозначил в сообщении Козлов.

Парламентарий информировал, что вопрос обманутых дольщиков в Москве имеет актуальный характер. Некоторые горожане пострадали от недобросовестных застройщиков. Козлов рассказал о намерении лично отстаивать интересы граждан в этом вопросе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх