На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской началась акция «Прочти первым»

В библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского с 1 июня по 1 августа будет проходить акция «Прочти первым». Посетители смогут взять на дом эксклюзивные книжные новинки от издательской группы «Альпина». Об этом сообщили в пресс-службе ОКЦ САО.

«Акция направлена на оценку востребованности новинок у читателей, а еще она позволит ускорить закупку актуальной литературы в московские библиотеки», — уточнили в пресс-службе.

Как отмечается, во входной зоне библиотеки будут выставлены самые новые книги этого издательства. Всего будет представлено по пять экземпляров каждого издания.

Библиотека № 34 имени Андрея Вознесенского находится по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1. Подробности можно узнать по телефону: +7 (495) 614-29-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх