На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пожилые москвичи после вакцинации могут получить подарочный набор «С заботой о здоровье»

Пожилым горожанам вручат необходимые для здоровья предметы

Жителям Москвы старше 65 лет, сделавшим оба компонента вакцины от коронавируса, будут вручать в подарок коробку «С заботой о здоровье». Решение о старте этой акции принял мэр Москвы. Об акции представителям прессы рассказала заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Таким образом мы хотим поблагодарить горожан старшего поколения за ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих», — сообщила Анастасия Ракова.

По словам Раковой, подарок смогут получить пожилые жители столицы, привившиеся от коронавируса в срок с 23 июня по 1 октября. Ранее коробка «С заботой о здоровье» вручалась пенсионерам только в центрах социального обслуживания, теперь её можно получить в прививочном павильоне в Гостином дворе, а с 28 июля — и в прививочных центрах на базе поликлиник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх