На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Донорская суббота пройдет в центре гематологии САО

Доноры. Фото: НМИЦ


Для добровольцев приготовили концерт и угощение

После недолгого перерыва в НМИЦ гематологии, который расположен в Новом Зыковском проезде, возобновили Донорские субботы. Активистов ждут 25 января. В рамках акции добровольцы смогу не только сдать кровь или ее компоненты, но и стать участниками праздника с приглашенными музыкальными коллективами, угощением и дружеским общением.

– На донорские акции мы ждем тех, кто хотя бы раз сдавал кровь в нашем медицинском учреждении. Если вы у нас впервые, можете также принять участие в акции, но для этого нужно вступить в базу потенциальных доноров стволовых клеток, – рассказала ведущий специалист отдела развития донорского движения Александра Ахремцова.

В НМИЦ напомнили, что сдать кровь можно ежедневно с 8.00 до 13.00 с понедельника по пятницу. Заранее регистрироваться не требуется.
Гематологический научный центр расположен по адресу Новый Зыковский проезд, д. 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх