На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин одобрил пятый пакет мер поддержки бизнеса

Собянин одобрил пятый пакет мер поддержки бизнеса. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Для столичных бизнесменов разработан комплекс мер поддержки

Власти Москвы продолжат оказывать поддержку столичным предпринимателям. Об этом стало известно из материалов, предоставленных пресс-службой Сергея Собянина.

Часть мер, принятых главой города в этом году будут действовать и в 2021 году, отметили сотрудники пресс-службы Собянина.


«Столичный бизнес сможет воспользоваться дополнительными мерами экономической поддержки. Ряд программ, действовавших в 2020 году, будет продлен на 2021 года. Постановления по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — делятся информацией с жителями Москвы представители пресс-службы градоначальника.


Одним из пунктов документа, касается программы «14 субсидий», благодаря ей бизнесмены смогут приобрести производственное оборудование или погасить обязательные платежи с помощью бюджетных средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх