На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Егерь из Москвы рассказал, что будет голосовать онлайн на выборах в сентябре

Дистанционная форма голосования удобна для горожан со сложным графиком работы

Электронное голосование позволит принять участие в выборах тем жителям Москвы, которые не смогут присутствовать в столице 17-19 сентября из-за сложного графика работы. Егерь охотничьего хозяйства Корожечна Владислав Лазыкин рассказал, почему он выбрал дистанционную форму голосования, в передаче на телеканале «Москва 24».

«График работы достаточно сложный, я не могу часто посещать Москву, поэтому я и выбрал электронное голосование, чтобы можно было проголосовать удаленно», — сказал Владислав Лазыкин.

Лазыкин сообщил, что портал mos.ru давно является удобным местом для того, чтобы записаться к врачу или оплатить коммуналку. Поэтому онлайн-голосование также не вызывает причин для беспокойства о сохранности личных данных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх