На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Москва может достичь пиковых значений по COVID-19 к концу недели

Столичной экономике окажут поддержку

Статистика заболеваемости COVID-19 в Москве может достичь максимума на текущей неделе. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил представителям телеканала «Россия 1».

«Осенняя волна ОРВИ, наложенная на новый штамм коронавируса «дельта», дает достаточно большую синергию, и мы видим, как каждую неделю начинает повышаться и повышаться количество заболеваний», — сообщил Собянин.

Также Собянин заявил о необходимости принятия мер для обеспечения безопасности здоровья и жизни граждан. По его словам, различные ограничительные меры, например, такие, как QR-коды, необходимо вводить параллельно с поддержкой экономики столицы правительством Москвы.

Ранее сообщалось, что выходные в честь ноябрьских праздников будут продлены с 28 октября по 7 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх