На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На 1-й Хуторской улице сделают военно-патриотическую пешеходную зону

управа района

На территории Савеловского района расположено старейшее предприятие России «Косметическое объединение «Свобода». Фабрика варит мыло и делает шампуни аж  с 1843 года. К данному предприятию проложены железнодорожные пути, которые ранее использовались для подвоза продукции и соединяли территорию предприятия и Рижское направление железной дороги. В настоящее время данные железнодорожные пути не используются.

В управу Савеловского района поступило коллективное обращение от жителей по вопросу устройства на 1-й Хуторской улице пешеходной зоны.

Как сказал глава управы района на официальном аккаунте в Инстаграмме, совместно с коллегами было принято коллегиальное решение, что пешеходная зона должна носить военно-патриотическую тематику. В рамках пешеходной зоны предлагается установка двух монументальных объектов. Площадь территории для благоустройства составляет 1,4 Га.

«В моём понимании патриотизм — это чувство, с которым нужно родиться, которое нужно воспитывать. Наша задача создать в районе необходимую среду и инфраструктуру для формирования истинных патриотов. И мы будем работать в данном направлении»- сказал  глава управы Савеловского района города Москвы Александр Шнурков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх