На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Более 50 «безмасочников» выявили 30 октября в торговых центрах ЮВАО

Фото: М. Денисов mos.ru

Рейды выявляют москвичей и гостей столицы, находящихся в магазинах без масок

В ЮВАО проверяющие посетили ТЦ «Мираж», «Город» и в ТРЦ «Миля». Специалисты объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) 30 октября выявили более пятидесяти нарушителей масочного режима. Об этом заявил главный инспектор столичного ОАТИ Сергей Грачев.

Он сообщил:

– Выявлено 55 нарушителей, составлены административные протоколы по ст. 3.18.1 ч. 2 КоАП Москвы.

Сейчас в Москве довольно часто проходят рейды по местам скопления людей, во время которых выявляются нарушители – не только отдельные граждане, но и целые организации, где не соблюдают меры профилактики коронавируса. По словам Сергея Грачева, в столице за такое нарушение предусматривается штраф в размере 4 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх