На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На улице 8 Марта завершилось строительство школы

Фото: пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы

В Савеловском районе на улице 8 Марта, владение 4 завершилось возведение школы. Сейчас здание школы готовится к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«В трех-четырехэтажном здании обустроены универсальные учебные классы на 550 учеников. Оборудован актовый зал с эстрадой, артистическими и кладовой, спортивный зал, помещения групп свободного творчества, рекреации, библиотека с медиатекой, консультативный центр с системой электронного хранения информации и книгохранилище. Предусмотрена столовая, а также медицинский блок и кабинет психолога», — говорится в сообщении.

Для детей с ограниченными возможностями установили пандусы, лифт, а также тактильные указатели. Во дворе школы создали спортивную зону и зону для отдыха, высадили деревья и кустарики, обустроили клумбы, газон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх