На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

После 15 мая изменится расписание поездов МЦД-2

Станцию Аминьевская будущего МЦД-4 откроют в этом году
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Расписание поездов МЦД-2 изменится с 15 по 29 мая в связи с работами для запуска движения поездов МЦД-2 по новому пути. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«В течение двух недель, с 15 по 29 мая, железнодорожники проведут работы по укладке трех стрелочных переводов на Курском вокзале. Для этого будет разобраны 50 метров действующей платформы №4, которая не используется для обслуживания пассажиров. Технологическое «окно» назначено с 3:00 15 мая до 3:00 29 мая», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что для работ будет задействована тяжелая техника. В том числе два путеукладочных крана грузоподъемностью 25 тонн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх