На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В ГКБ № 24 на Писцовой появится новый аппарат МРТ

Фото: скриншот со страницы ГКБ № 24 в Facebook

В городской клинической больнице № 24 в Савеловском районе завершили демонтаж 16-тонного аппарата МРТ, который прослужил почти 12 лет. А на его место встанет новый магнитно-резонансный томограф с индукцией магнитного поля 1,5 Тесла. Об этом сообщается в пресс-службе ГКБ № 24.

«С новым аппаратом откроются новые диагностические горизонты. Этот томограф позволит проводить более детальное исследование органов малого таза (как мужского, так и женского), а также органов брюшной полости – что особенно актуально при различных онкопатологиях. Существенно расширит спектр методик нейровизуализации (диффузия и перфузия головного мозга, исследование орбит, гипофиза, спинного мозга). Кроме того, появится возможность выполнять МРТ крупных суставов», — говорится в сообщении.

Отмечается, новый магнитно-резонансный томограф позволит проводить диагностики на более высоком уровне. Он появится после ремонта ремонта и модернизации кабинета.

Напомним, ГКБ № 24 находится по адресу: улица Писцовая, дом 10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх