На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Савеловские спортсмены завоевали золото на Кубке Москвы по рок-н-роллу

Фото: скриншот из группы ГБУ «СШОР 25» Москомспорта в Facebook

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 25 успешно выступили на Кубке Москвы 2021 по акробатическому рок-н-роллу. Об этом сообщила администрация.

«Первое место на Кубке Москвы в дисциплине «А класс-микст » мальчики и девочки заняли Софья Безбородова и Станислав Садаускас, а также в дисциплине «В класс-микст» мальчики и девочки — Мария Гаврилова и Тимофей Макаров», — говорится в сообщении.

Отмечается, что организатором Кубка Москвы выступила региональная спортивная общественная организация «Федерация акробатического рок-н-ролла города Москвы». А главной целью соревнований является повышение мастерства спортсменов, занимающихся акробатическим рок-н-роллом. Всего в соревнованиях приняли участие более 750 спортсменов из 19 клубов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх