На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Строительство новых корпусов ИКБ №1 завершится досрочно

Собянин: Строительство новых корпусов ИКБ №1 завершится  досрочно. Фото: М. Денисов mos.ru

Мэр столицы оценил ход работ

В Москве раньше запланированного срока появится комплекс инфекционной больницы №1. Об этом информировал в ходе визита на строительную площадку мэр города Сергей Собянин.

— Концептуально приняли решение сконцентрировать и здесь построить мощные корпуса инфекционных больниц, в целом которые образуют комплекс лечения всех видов инфекционных болезней, — информировал мэр Москвы С.Собянин.

Стоит добавить, что строительство здесь стартовало в апреле 2020 года. По плану на месте старой больницы будет сформирован самый крупный инфекционный комплекс. Глава Москвы Сергей Собянин отдельно отметил, что работы будут завершены досрочно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх