На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о взаимодействии городских служб и бизнеса во время пандемии

Предприятия Москвы помогли отсрочить арендные платежи и предоставили преференции по налогам

С начала пандемии правительство Москвы выделило для поддержки граждан и бизнеса около 100 миллиардов руб. Об этом журналистам РБК рассказал мэр столицы Сергей Собянин. Данная сумма включает в себя прямые выплаты гражданам, а также отсрочку арендных платежей и преференции по налогам.

«Если ситуация требует, мы эти меры поддержки продлеваем. И даже кое-что новое вводим, например, для общепита: гранты на санитарные меры и оплату коммунальных услуг. Плюс продлили льготную программу кредитования», — сообщил Сергей Собянин.

Также Собянин отметил работу городских служб в период пандемии. Он сообщил, что благодаря их качественной работе в Москве удалось в кратчайшие сроки перепрофилировать больницы для борьбы с COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх