На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москвичи пожертвовали более 2 млн рублей через сервис на mos.ru

Москвичи пожертвовали более 2 млн рублей через сервис на mos.ru. Фото: М. Денисов mos.ru

Любой желающий может помочь благотворительным фондам

Жители столицы участвуют в благотворительности с помощью онлайн-сервисов на портале mos.ru. Об этом рассказали представители пресс-службы мэра Москвы, разместив соответствующую заметку на сайте главы города.


В публикации говорится, что за весь период работы специального сервиса, горожане перевели порядка двух миллионов рублей в различные благотворительные фонды.

«С момента начала работы благотворительного сервиса на mos.ru москвичи перечислили уже более 2 млн руб. на развитие программ фондов, зарегистрированных в проекте», — передают сотрудники информационной службы мэра Москвы.


Денежные средства, полученные от того или иного пользователя портала, используются исключительно в рамках программы, указанной при переводе, уточнили в пресс-службе мэра Москвы.

Сервис позволяет легко и быстро помочь нуждающимся, уверена директор Благотворительного фонда социальной и информационной поддержки для детей после кохлеарной имплантации и с нарушениями слуха «Мелодия жизни» Наиля Галеева:

«С запуском Благотворительного сервиса появился еще один очень доступный способ поддержать инициативы НКО, и для этого не нужно совершать каких-то сложных действий».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх