На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Мусорку на Башиловской привели в надлежащее состояние после обращения жителей

Жительница Савёловского района сообщила в группе «Наш Савёловский» социальной сети Facebook, что мусорная площадка на Башиловской, 23, корпус 4 организована крайне нерационально. Не обеспечен доступ к контейнерам и распределение по видам отходов. Проблема была оперативно решена при содействии Управы района и ГБУ «Жилищник».

«Мусорные контейнеры организованы таким образом, что невозможно понять, какой из них для смешанных отходов, а какой для вторсырья: один подписан, другой – нет, а третий – не опознать глубине площадки. Более того, перекинуть мусор через край нельзя из-за узкой щели между крышей и бортами. Я исправно сортирую мусор, но зачастую не могу докинуть   его до цели.  Собственно, сама цель зачастую установить невозможно», – написала Елена Давыдова.

Редакция районной газеты «Савёловский посад» решила помочь социально ответственной жительнице района в решении данной проблеме. Проблема была переадресована в Управу района, где ее взяли на контроль совместно со специалистами ГБУ «Жилищник Савеловского района».

Спустя несколько дней контейнерная площадка приобрела надлежащее состояние.

«В настоящее время для более удобного доступа граждан к контейнерам на Башиловской, 23, корпус 4 выполнены работы по расширению пространства контейнерной площадки. Маркировка контейнеров обновлена», – сообщили сегодня корреспонденту газеты «Савёловский посад» в ГБУ «Жилищник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх