На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о расширении категорий для бесплатной добровольной вакцинации

Собянин рассказал о расширении категорий для бесплатной добровольной вакцинации. Фото: Е. Самарин mos.ru

Очередная партия вакцины поступит в ближайшие дни

Мэр Москвы Сергей Собянин оповестил жителей Москвы о ходе прививочной компании против коронавирусной инфекции. В публикации на страницах своего блога Собянин рассказал, что поставка препарата продолжается.

Кроме того, глава города упомянул, что в начале следующей неделе начнется регистрация заявлений на постановку вакцины от работников социальных учреждений и сферы торговли.

«В ближайшие дни должна поступить новая партия вакцины. Поэтому, как и обещал, открываем с понедельника запись на вакцинацию от COVID-19 для новых групп риска. Это работники МФЦ, культуры, а также работники торговли и услуг», — объясняет читателям Сергей Собянин.


Информационная служба градоначальника напоминает жителям Москвы, что оформить заявку на вакцинацию можно на порталах mos.ru и emias.info.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх