На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жительница столицы купила гербицидный арбуз на Вятском рынке

Жительница Столицы пожаловалась в социальных сетях, что на Вятском рынке ей продали арбуз «напичканный» нитратами. Об этом сообщают в группе «Airport/Sokol Da Neighborhood» соцсети Facebook.

«Купили неделю назад на автомобилисте арбуз, нитраты зашкаливают!! Я не понимаю, октябрь месяц, зачем их столько? Ладно бы в июле для дозревания столько бухали», – рассказал Татьяна Исачкова.

Прибор показал 440 мг/кг вместо положенных 60. Женщина также опробовал измерительный прибор на других фруктах, на такого зашкаливающего значения он нигде не показывал.

Редакция районной газеты «Савеловский посад» обратилась в районную управу, чтобы выяснить, как поступать жителям при обнаружении таких нарушений.

«Вопрос надлежащего качества товаров входит в компетенцию Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по городу Москве. Обращаться следует по адресу: Графский переулок, 4, корпуса 2,3,4, или по телефону: +7 (495) 687-40-35. Решение таких вопросов в полномочии Управы не входит, однако жалобы жителей будут приняты и перенаправлены в Роспотребнадзор», – рассказали сегодня в Управе района «Сокол».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх