На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Тренер из Савеловского мотивирует пенсионеров заниматься скандинавской ходьбой

Фото: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

Житель Савеловского района, а по совместительству и тренер по скандинавской ходьбе Валентин Кобец мотивирует и преподает занятия для участников «Московского долголетия». Об этом сообщает филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

 «Ходьба — физиологичный вид фитнеса» , — делится своим мнением тренер, — «Мы берем две палки в руки, снимаем часть нагрузки с нижних конечностей и разрабатываем плечевой пояс. Включаются мышцы, которые в повседневной жизни мы применяем мало. Сначала мы проводим разминку, делаем энергичные упражнения. Теперь пошли: впереди палку подхватываем и сразу раскрываем ладонь, опираясь на темляк, и отводим руку назад, разгоняем лимфу — поднимаем настроение. Скандинавская ходьба на свежем воздухе — это не только тонус для всего организма, но еще и отличный антидепрессант».

Скандинавская ходьба — одно из многих занятий, которое не требует особой подготовки.

«Наш тренер — самый позитивный, крепкий, улыбчивый, добрый и внимательный человек. Мы его очень любим, ценим и гордимся им», — так отзываются о тренере участники занятий.

Отмечается, в арсенале Валентина Кобец много достижений. Он призер и участник соревнований по бодибилдингу и армреслингу. Участник спортивно-массовых мероприятий: «Гонка героев», «Стань человеком», чемпионат GRIT, серия «Московский марафон» (10, 21, 42 км), серия соревнований по плаванию «Кубок чемпионов», победитель соревнований по зимнему плаванию (50, 100, 400 метров), участник заплыва на 3 км через реку Волга Volga Swim 2017.

Напомним, занятия проходят на свежем воздухе в парке «Савеловский» в четверг с 13.00-15.00, QR- код необходим. А чтобы записаться в группу, звоните в ЦСО «Савеловский» 8-499-760-73-17.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх