На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Всемирный День книги отмечается 23 апреля


И эта дата -не случайна, она символична для мировой литературы! В этот день родились или ушли из жизни такие авторы, как Уильям Шекспир,Мигель де Сервантес, Владимир Набоков, Морис Дрюон и некоторые другие. А ещё,праздник создан как напоминание о том, что книги — самый надежный способ сохранения и распространения знания. Ведь с их помощью мы можем узнать о чем угодно, прикоснуться к великим мыслям и идеям, побывать в местах, до которых никогда не смогли бы добраться…
В связи с такой датой, в филиале «Савеловский»ГБУ ТЦСО «Беговой» в он- лайн формате состоялась литературная программа. По хорошей традиции её автор-руководитель «Театра выразительного чтения» Наталья Спивак подготовила новую программу, в которой прочла замечательное произведение английского писателя, врача- ветеринара Джеймса Хэрриота «Записки сельского ветеринара».
«Злоключения ухажера»-глава из этой книги- вовсе не о животных и их врачевании, а о том, как молодой врач пытался завоевать внимание и симпатии своей будущей супруги.С юмором, иронией, хорошими шутками,а местами — добрым смехом, — так удивительно точно передала замысел автора Наталья.
Друзья,ждём вас на наших новых литературных программах- философских и развлекательных, поучительных и юмористических!
А мы выражаем искреннюю благодарность Управлению Соц. защиты населения САО за участие в организации просветительских программ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх