На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Расписание электричек МЦД-1 изменится во второй половине мая

Расписание электричек МЦД-1 изменится в апреле по выходным
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

На МЦД-1 изменится расписание движения электричек в связи с ремонтными работами, которые будут проходить с 19 мая на однопутном участке Дмитров — Каналстрой. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«Более 7 км нового бесстыкового пути уложат железнодорожники на однопутном участке Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД), в связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов», — говорится в сообщении.

Изменения в расписании назначены на будние дни 19-21, 24-28 и 31 мая с 8:00 до 18:00. Хотя ремонтные работы проводятся далеко за пределами маршрута Первого Московского центрального диаметра, они могут оказать влияние на график движения поездов по МЦД-1. Подробную информацию можно получить на вокзалах, остановках, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх