На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Голосовой помощник передаст жалобы на самочувствие пациента до приема у терапевта

Врач сможет больше времени уделить осмотру

При обращении в поликлиники Москвы жители города смогут заранее пройти опрос о состоянии здоровья через программу-робота. Такое сообщение опубликовал официальный портал градоначальника со ссылкой на Ракову.

— Сейчас мы запустили пилотный проект на базе пяти столичных поликлиник. По его итогам будет принято решение о его расширении и на другие медицинские учреждения, — обозначила заммэра Москвы.

Стоит добавить, что опросник будет приходить горожанам в виде смс-сообщений. Робот также напомнит о времени посещения поликлиники. Жители Москвы смогут получить больше внимания врача в ходе непосредственного приема.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх