На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Автобус №748 на севере столицы изменит маршрут для удобства пересадки на МЦД

В Москве электробусы вышли еще на один маршрут. Фото: mos.ru


Запуск нового наземного метро запланирован на ноябрь

В Северном округе изменится один из маршрутов наземного транспорта. Это связано с запуском МЦД-1 и МЦД-2. По словам заместителя столичного мэра по вопросам транспортаМаксима Лискутова, всего к моменту запуска первых двух маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД) Одинцово – Лобня и Нахабино – Подольск изменится около 50 маршрутов наземного транспорта.

— К запуску первых двух диаметров изменится около 50 маршрутов наземного транспорта: 20 вблизи станций МЦД-1 и 30 у станций МЦД-2. Наша задача — сделать новый транспорт максимально интегрированным, а пересадки — удобными. А также создать больше вариантов для поездок и возможностей пересадок с одного транспорта на другой, — рассказал Ликсутов.

Так, изменение маршрута автобуса №748 позволит 240 тысячам жителей районов Бескудниково, Восточное и Западное Дегунино доезжать до платформы МЦД-1 Бескудниково.
Запуск первых диаметров запланирован на ноябрь текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх