На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На детской площадке на 2-ой улице Бебеля отремонтировали качели

Kids on a wooden seesaw. Vector cartoon illustration of a cute boy and girl playing on a swing isolated on a white background. Seesaw and children vector cartoon illustration. seesaw teeter totter stock illustrations
Изображение: pixabay.com

В редакцию газеты «Савеловский посад» обратилась с жалобой жительница дома 38, корпус 2 по 2-ой улице Бебеля, что на детской площадке около дома сломаны качели.

«Детская площадка некачественно содержится. Качели на ней сломаны, что представляет опасность для игр», — пишет жительница.

Корреспондент нашей газеты направил обращение в «Жилищник» Савеловского района».

«На детской площадке по указанному адресу выполнен ремонт качалка-балансира. В настоящее время качели технически исправны и безопасны для пользования», — сообщили в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх