На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пятновыводчик из Савеловского стал победителем конкурса профессионального мастерства

Завершился конкурс «Московские мастера 2022», проводимый Департаментом торговли и услуг города Москвы, в котором принял участие сотрудник клининговой компании из Савеловского района. Об этом сообщили сегодня нашему корреспонденту в районной управе.

— Алексей Павлов стал победителем окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2022 » по профессии «Пятновыводчик», — рассказали в управе.

Как отмечается, Алексей Павлов получил Диплом победителя городского этапа конкурса в номинации «За применение новых технологий в химической чистке».

Конкурсная комиссия учитывала знание ассортимента и маркировки изделий, поступающих в обработку, вида и состава материалов, правил технической эксплуатации оборудования, технологической последовательности и режима обработки изделий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх