На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москвичам в Международный день музеев рассказали об экспозициях под открытым небом

Москвичам в Международный день музеев рассказали об экспозициях под открытым небом. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Художественные и скульптурные экспонаты можно увидеть под открытым небом

О выставках, посвященных истории архитектуры и садово-паркового строительства, а также современному искусству рассказали на официальном сайте мэра Москвы в Международный день музеев.

Для жителей Москвы и гостей столицы подготовлены интересные экскурсии. Они смогут посетить музей «Дом Бурганова», ВДНХ, музей-заповедник «Царицыно», музей-усадьбу «Кусково», музей-заповедник «Коломенское», музей-заповедник «Измайлово» и много других интересных мест.

Горожане увидят картины и скульптуры, парковые композиции, соборы и терема. А также в Москве можно будет посетить объекты культурного наследия.

День музеев отмечается ежегодно во всем мире восемнадцатого мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх